Рулетка с автостопом Sturm 3100501, 3 м х 16 мм

102 грн

Официальный сайт строительного инструмента торговых марок Sturm, Енергомаш, BauMaster. Продажа и сервисное обслуживание инструментов.

В наличии

Описание

Измерительная рулетка Sturm 3100501 чрезвычайно удобна при работе с погонными пиломатериалами и металлопрокатом, так как имеет длину полотна 3 м, позволяющую без перестановки измерять и контролировать длину пиломатериалов.

Особенности:

  • Модель 2019 года;
  • Полотно с контрастной двухсторонней шкалой на белом фоне изготовлено из высококачественной стали, имеет повышенную стойкость к переломам и двухсторонний зацеп с усиленным магнитом, позволяющим надежно фиксировать полотно на металлических поверхностях и удерживать вес рулетки. Кроме того с помощью магнита можно поднимать и извлекать из труднодоступных мест мелкие металлические предметы;
  • Рулетка оснащена улучшенным механизмом сматывания полотна, имеющим ресурс более 10000 циклов и автоматическим фиксатором ленты, делающим работу еще более комфортной;
  • Обрезиненный корпус специальной эргономичной формы из ударопрочного пластика обеспечивает удобство захвата, длительный срок эксплуатации и защиту механизма от повреждений.

Характеристики

Серия инструмента

Вид инструмента

Длина, м

Ширина, мм

Материал рабочей части

Автостоп

Дополнительные сведения

Страна производитель

Страна регистрации бренда

Бренд

Sturm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Рулетка с автостопом Sturm 3100501, 3 м х 16 мм”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *